15 мая 2019 года в 13:29

Бегун опередил соперника на финише благодаря «прыжку супермена»

Во время забега на 400 метров с барьерами на турнире "SEC Outdoor Track & Field Championships" 20-летний бегун Инфинит Таккер удивил судей и публику необычным приемом. Бегун выбился в лидеры по ходу дистанции, однако на последних метрах его начал догонять другой спортсмен.  Чтобы победить в забеге, Инфинит Таккер решился на неожиданный прыжок перед финишной линией.                                    





Спортсмен стал не только победителем в забеге, но и установил свой личный рекорд. Организаторы турнира были удивлены подобным приемом и позже назвали его "прыжком супермена".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сказочный долбо@б! Студентки побрили ноги в метро ради лайков и были отчислены Танкист взял жену на работу. Чтобы больше не спрашивала чем он там занимается. Актуальное Еще не бросили курить? Готовьте денежки! Что снится осьминогу, если он так интенсивно меняет свой цвет? Неожиданный виновник вмятины на автомобиле Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика Жорж Милославский вернулся в новой рекламе Сбера Рыбак поделился уловом с голодной норкой Самый большой сухой паек ФСБ Таксист пристаёт к женщине с ребёнком