12 октября 2020 года в 19:06

Кукуха поехала: орловский студент угрожал ножом одногруппнику и педагогам

В городе Орёл 16-летний учащийся техникума пронёс в учебное заведение нож и пытался прирезать своего знакомого.                                    





По словам свидетелей, на обидное замечание одногруппника, Никита схватился на нож и стал кричать: "Я с тобой расправлюсь!" На крики сбежались преподаватели. Несовершеннолетних развели в разные кабинеты, а маму Никиты вызвали к директору.
Однако у директора парню совсем не понравилось, и он решил с помощью ножа расчистить дорогу на свободу. Его уговаривали успокоиться многие люди, в том числе и мама. Но парень, крича и размахивая оружием, покинул помещение.    


Позже подростка положили в психбольницу, а мама забрала его документы из техникума. По факту случившегося полиция проводит проверку.    
Реакция соцсетей:


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Илон Маск нервно курит Бдительная американка вызвала полицию, приняв возгласы попугая соседа за домашнее насилие На кричавшую и ударившую ребенка в такси мать завели уголовное дело Где алименты? Автомобилистка догнала «Калину» в Тамбове «Дорожная война» Женщина неожиданно упала со стоматологического кресла Секс по–императорски. Ожидание и реальность Вежливый медведь помахал лапой посетителю зоопарка Теннисист Рафаэль Надаль случайно попал мячом по подающей мячи девочке и тут же извинился Ограждения упали как домино после того, как мужчина пнул каменную колонну