28 марта 2020 года в 23:00

Разбойное нападение подростка на цветочный киоск попало на видео

В Екатеринбурге несовершеннолетний преступник ворвался в цветочный магазин и потребовал у продавщицы деньги из кассы. Затем он начал запугивать женщину ножом и забрызгал помещение перцовым газом из баллончика.




Добычей преступника стали пять тысяч рублей, похищенные из кассы, не смотря на сопротивление сотрудницы магазина. Полицейские вскоре нашли налетчика: на месте происшествия подросток оставил свои отпечатки пальцев, и найти его не составило труда, поскольку они уже были в базе - нарушитель уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и был судим за подобное преступление. Молодой человек оказался жителем Асбеста. Он был задержан в своем городе. Под давлением доказательств юноша признался следователям в содеянном. За разбой ему грозит внушительный срок заключения, вплоть до 10 лет лишения свободы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автобус с пассажирами врезался в барьер на железнодорожном переезде в Мурманской области На дороге с протянутой рукой. Сбит за  Белорусские ученые создали мороженое со вкусом мяса Лекция о максимальной скорости в жилой зоне для молодого водителя Космический корабль Crew Dragon с четырьмя астронавтами стартовал к МКС Обдолбыш Неуравновешенный стоматолог из Санкт-Петербурга, обиделся, что его не пропустили Расстрелять и нет проблем Руки вверх! - Чужие губы (cover) Неудачная попытка проскочить: скоростной поезд снес легковушку в Майами В Свердловской области водитель ВАЗа перевернулся и спокойно ушел В Волгограде на АЗС прогремел мощный взрыв