28 марта 2020 года в 23:00

Разбойное нападение подростка на цветочный киоск попало на видео

В Екатеринбурге несовершеннолетний преступник ворвался в цветочный магазин и потребовал у продавщицы деньги из кассы. Затем он начал запугивать женщину ножом и забрызгал помещение перцовым газом из баллончика.




Добычей преступника стали пять тысяч рублей, похищенные из кассы, не смотря на сопротивление сотрудницы магазина. Полицейские вскоре нашли налетчика: на месте происшествия подросток оставил свои отпечатки пальцев, и найти его не составило труда, поскольку они уже были в базе - нарушитель уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и был судим за подобное преступление. Молодой человек оказался жителем Асбеста. Он был задержан в своем городе. Под давлением доказательств юноша признался следователям в содеянном. За разбой ему грозит внушительный срок заключения, вплоть до 10 лет лишения свободы.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень дал отпор пристающему к его девушке пьяному наглецу Велосипедистка на полном ходу влетела в здоровенный кактус Поторопился малёк Вот это попадос! В Петербурге автомобилистка въехала в спорткар Lamborghini Грабители ошиблись с выбором жертвы и были вынуждены спасаться бегством Нелегкая судьба обочечника: врезался в скорую помощь Поклонник Айртона Сенны из Японии построил невероятно реалистичный гоночный симулятор Авария дня. Дорожный Таракан, Таракан, Тараканище! Волшебный стаканчик Водитель бензовоза протаранил два автомобиля под Воронежем