29 декабря 2019 года в 19:06

Как "Наутилус Помпилиус" огорчили Вячеслава Бутусова

Каждый из Вас хоть раз в жизни слышал что-нибудь о знаменитой группе Наутилус Помпилиус? Очень много хитов этой группы были и остаются популярными до сих пор. Мы понимаем, что самым культовым солистом является Вячеслав Бутусов. Он сам никогда не писал слова к песням группы, а только накладывал сверху музыку.                                    





Вот однажды, собравшись у кого-то на квартире, Бутусов заявил, что хочет сыграть одну песню, которую сам написал. Сразу зазвучали лирические аккорды, и все затихли. После песни, все высказались. Никому не понравилась песня, они называли ей ужасной. И посоветовали Бутусову больше никогда ее не петь. Вячеслав сильно расстроился и напился в тот вечер. Это была песня "Я хочу быть с тобой".    


После этого вечера, Бутусов не играл больше эту песню и вообще перестал писать слова. Однажды на рок-фестивале, Вячеслав никого не послушал и сыграл свою давно забытую песню "Я хочу быть с тобой". Весь зал аплодировал стоя. Все были в восторге. Песня сразу облетела все газеты и попала на все радиоэфиры. Она принесла группе небывалый успех. Вот такой парадокс произошел в жизни Вячеслава Бутусова!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто хотел пожелать девочке успехов Знаете, как выглядит бритый кошачий хвост? Вот так! Любопытный попугай попытался завести знакомство с равнодушной кукабарой Сотрудники МЧС насмешили показательной перевозкой Котику пора делать прививку! Пьяный врач в Северной Осетии посоветовал помазать загипсованную ногу мазью Охранник Собака общается с хозяйкой с помощью специальной звуковой панели Морской пехотинец США, боящийся высоты, три раза потерял сознание во время прыжка с парашютом Мастер пришел устанавливать новый роутер, и тут началось безумие На рождественской ярмарке в Германии поймали пьяного енота 70-летний дедушка спустился со скалы вниз головой без страховочного снаряжения