16 октября 2019 года в 08:48

Работница отеля отбилась от грабителя его же пистолетом

Смотрели фильмы Гая Ричи? В опубликованном видео тоже сложносочиненный сюжет, автором которого выступает тупость преступника.                                    





В городе Паддака, расположенном в американском штате Кентукки, произошло ограбление с закрученным сюжетом. Преступление произошло 7 октября. Но копы опубликовали видео с камеры наблюдения только спустя несколько дней.
Фабула такая: вооруженный пистолетом мужчина в маске врывается в отель и требует от администратора дневную выручку. Женщина подчиняется и начинает доставать деньги. Надо сказать, она не робкого десятка. Когда преступник в нетерпении забирается на стойку, она его сталкивает и швыряет ему деньги и полиэтиленовый пакет.  
Получив груду денег, преступник увлеченно начинает собирать их в пакет. Причем он увлекся настолько, что оставил оружие на стойке.    


Женщина этим воспользовалась и схватила пистолет. Увидев это, грабитель, сверкая пятками, выбегает из отеля на ходу теряя деньги. Но у преступника сверкнула "гениальная" идея - через несколько секунд он решил вернуться за пистолетом (наверное, папин).
Но работница отеля не знала, как пользоваться пистолетом. Она почти сдалась, отступает к стене, и преступник вот-вот завладеет оружием. Но тут наступает катарсис - грянул выстрел. Грабитель на этот раз окончательно понял, что связываться с опасной женщиной не стоит - пригнувшись, стремглав убегает. И больше не возвращается.    


Прибывшие на место преступления полицейские изъяли пистолет и нашли часть одежды, которой грабитель замотал лицо. По горячим следам горе-грабителя задержать не удалось, но правоохранители знают на каком автомобиле он скрылся.
Скорее всего, преступника скоро задержат. Или быть может, у него скрываться получится лучше, чем грабить?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Финик головного мозга: отличный урок для наглеца из Нижнего Новгорода Пандемия, конфликты и стихийные бедствия: история трагических событий 2020 года Как должны были закончится Ну, погоди! В Саратове мужчина устроил погром в алкогольном отделе Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком Диорама со взрывом атомной бомбы Учительница, назвавшая учеников нищебродами и свиньями, получила выговор и уволилась по собственному… Почувствуй разницу: китаец наглядно показал, как отличаются каски рабочего и руководителя Парень вдохнул в стиральную машинку жизнь, заменив в ней стандартные звуковые сигналы Отважная кошка защитила хозяев от молодой кобры, планировавшей заползти в жилище