14 марта 2019 года в 14:26

Не прочитавшая инструкцию женщина повеселила своего мужа

Услышав крики своей жены из ванной испуганный мужчина поспешил на помощь и не смог сдержать смех, когда узнал, что случилось.                                    





Гудвины из Монтгомери - обычная молодая семья. У них пятеро детей, свои и приемные, поэтому лично на себя у Джона и Кейси времени не так уж много. Но побаловать-то хочется! Одним обычным вечером Джон услышал крики из ванной и поспешил на помощь. То, что он там увидел и заснял на видео, повеселило его и еще десятки тысяч пользователей
Кейси сильно вымоталась за день, но упорно хотела попробовать перед сном вожделенные средства гигиены, купленные накануне в онлайн-магазине. Она совсем не обратила внимания на мелкий шрифт на баночке с древесным углем, смесью для отбеливания зубов. А зря - когда испуганный муж вбежал в ванную, Кейси стояла наполовину обсыпанная черной пылью и только нервно хихикала, не в силах объяснить, что произошло.    


К счастью, Джон не растерялся и начал записывать видео


Постепенно икающие звуки и смешки сложились в повествование: крышка на баночке была слишком тугой, а сама она мягкой. Кейси терзала неподатливый пластик и в итоге рвануло так, что черная пыль разлетелась по ванной как от взрыва. Но на пути черной волны было лицо женщины, которое и приняло на себя удар. Точь в точь трубочист из старых сказок.    


Трагедия? Никак нет! Во-первых, они здорово повеселились, а потом и прославились в Интернете. Во-вторых, отличный урок на будущее. В-третьих, на черном фоне лица Кейси её зубы действительно были ослепительно белыми, так что результат достигнут! И, в-четвертых, у нее каким-то чудом осталось еще полбаночки древесного угля на новые эксперименты!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неудачная попытка проскочить: скоростной поезд снес легковушку в Майами Учительница русского языка разнесла знаменитых блогеров за речевые ошибки Авария дня. Смертельное столкновение легковушки с грузовиком на Северном обходе Ростова Преступник решил совершить вооруженный налет на магазин, но продавщица оказалась крепким орешком Туристка случайно засняла лица воровок, которые её обокрали Сбили дважды: смертельное ДТП с пешеходом в Петрозаводске Авария дня. Два человека погибли при наезде на препятствие в Кузбассе Когда узнал что скоро закончится карантин и можно на работу Полицейский с отличной реакцией защитил свою мать от агрессивной собаки Можно я тут с вами полетаю? Стервятник составил компанию парапланеристам Сногсшибательная встреча: сотрудник магазина упал в обморок во время беседы с принцем Чарльзом Контролер избил пассажира на станции в Подмосковье