22 марта 2019 года в 17:15

Пенсионер гадал, кто убирается по ночам в сарае, пока не установил камеру наблюдения

Пожилой мужчина никак не мог понять, что за незнакомец каждую ночь "убирается" в его сарае, заботливо складывая болты и гайки в коробочку. Пенсионер уже начал подозревать в добрых делах призрака, или, что хуже, проблемы у себя с головой, пока однажды они с соседом не установили в сарае камеру ночного видения.                                    





72-летний британец Стивен Маккирс, житель городка Северн Бич и электрик на пенсии, любит ковыряться в любимом сарайчике, и сразу заметил, как после одной ночи куда-то подевались несколько болтов и шпингалетов. Оказалось, некто заботливо положил все разбросанные по столу железяки в контейнер, лежащий рядом.    


Каждый вечер мужчина нарочно разбрасывал болтики, чтобы удостовериться, что с его психическим здоровьем все в порядке. И каждое утро, приходя в сарай, он видел идеальный порядок. Пенсионер уже начал подозревать, что наводить уборку к нему приходит какой-то добряк-призрак.    


Вместе с соседом мужчина установил в сарае камеру ночного видения, которая наутро показала - тайным помощником оказалась мышка. На видео удивленные мужчины наблюдали, как грызун деловито пытается перенести не только мелкие предметы, но и инструменты в два раза больше него!    




Что только не "убирала" мышь - винты, пластиковые скрепки, гайки и болты. Сам пенсионер был только рад такой помощнице, и ни в коем случае не прогонял ее. По словам мужчины, гостья до сих пор наводит порядки в сарае: "Эта мышь потрясающая, - говорит 72-летний Стивен. - Она до сих пор делает это по ночам".    


Видео с помощницей, снятое камерой ночного видения


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Стреляй ему между глаз!»: Охотники сняли убийство слона, а затем видео случайно попало в Сеть Сколько должен зарабатывать мужчина? Индюшки обнаружили засевшего в засаде охотника «Строганину полюбил, а суп не признает». Как африканцы выживают в Якутии Грузовик, простоявший на поле более 20 лет, уехал своим ходом Душа летит Игравшие со спичками дети случайно подорвали автомобиль Типичный владелец нового Айфона Детеныш морского льва чуть не стал обедом косатки Как пропускают скорую помощь в России