14 февраля 2019 года в 13:18

Новые ПДД из Краснодара: о проезде регулируемых перекрестков

В Краснодере один из автомобилистов забыл, что при проезде перекрестков, водители в первую очередь должны руководствоваться сигналами светофора, не смотря на наличие знаков приоритета. Он с пеной у рта пытался доказать свою правоту, и даже встретил своих единомышленников.                                    





- Я двигался прямо (не поворачивая) по улице Володарского в сторону улицы Будённого на зелёный свет светофора. В этот момент водитель авто поворачивал на улицу Кузнечная и очень сильно применял жестикуляцию и крайне неуважительное общения со мной, - рассказывает автор. - Так в какой статье написано о том, что знаки приоритета отменяются светофором?    


Присутствует ненормативная лексика!




Продолжение



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Получив на день рождения сюрприз от сына, Дэвид Бэкхем не смог сдержать слез Первый курс vs Пятый Пускаем шутки из 90х по второму кругу Что не стоит делать дома Рыбаки устроили экстремальную карусель на льду Пассажир автобуса наказал автохама на  Летающий автомобиль - уже реальность! Они становятся умнее! Вежливое колесо позвонило в дверь и подождало домовладельца на лужайке Мастер буги-вуги показал девушкам, как нужно играть на пианино Двое таксистов пытались затащить школьниц в машину