5 января 2020 года в 22:57

Два енота притворились «статуями», после того как их обнаружили в саду

Необычное видео недавно было опубликовано в социальных сетях. На видео вы можете увидеть двух енотов, которые были обнаружены человеком в саду, и вместо того, чтобы бежать, они решили остаться на месте и занять позиции, которые делали их похожими на статуи.                                    





Эти еноты явно затевали мировой переворот, кражу батона колбасы или похищение Ангелы Меркель! Во всяком случае, их реакция на обнаружение не оставляет сомнений: человек с камерой сорвал их планы невиданной грандиозности.
Жаль, что мы так и не узнаем, удалось ли им улизнуть с помощью приемчика из "Парка юрского периода". Судя по всему, они решили, что человек, как и тираннозавр, не увидит их, если не двигаться.    


Возможно, со снимавшим видео этот финт и сработал, но тысячи пользователей интернета прекрасно рассмотрели енотов и вдоволь позабавились над их поведением:
"Да это же Дракс из „Стражей Галактики"! „Я овладел способностью стоять настолько недвижимо, что становлюсь незримым для глаз..."
"Второй енот - это я, когда пытаюсь выглядеть нормально, испытывая паническую атаку."
"Он как бы говорит: „Эй, приятель, успокойся... Мы все друзья в этом районе. Мы пришли с миром..."    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизненно Прожорливая чайка проглотила сосиску целиком Школьницу ограбили в прямом эфире во время урока На кричавшую и ударившую ребенка в такси мать завели уголовное дело В Петербурге полицейские задержали кортеж с участием Rolls-Royce, но вскоре всех отпустили Парикмахер по ошибке выбрил кнопку на голове клиента, посмотрев видео желаемой стрижки на паузе Авария дня. ДТП с патрульной машиной в Хабаровске Парень скупил у бабулек разом всё, что у них было в продаже Звезда колумбийских соцсетей заставил бедняков есть мыло Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Ответочка: гитарист «Кино» сыграл песню группы Metallica вместе с оркестром Актер, который пропил свой Оскар