13 февраля 2020 года в 08:38

Михаил Муромов: Пугачева всегда стремилась избавиться от конкурентов

В своё время песня "Яблоки на снегу" была невероятно популярной. Настолько, что, по словам её исполнителя, сама Алла Пугачева начала переживать за свою карьеру.                                    





Певец Михаил Муромов до сих пор утверждает, что именно козни Аллы Борисовны не дали ему построить блистательную карьеру. Об этом он сообщил в интервью "Собеседник.ru".    


По словам главного холостяка отечественного шоу-бизнеса, Алла Борисовна даже платила деньги сотрудникам телевидения, чтобы те не ставили песни Муромова в эфир. Певец утверждает, что Пугачева так переживала за свою популярность и не допускала талантливых певцов на эстраду. Она убрала всех, кто представлял ей угрозу.    


Муромов появился на отечественной эстраде уже во взрослом возрасте - 35 лет. И всего через два года его песня "Яблоки на снегу" стала одной из самых узнаваемых песен того десятилетия. С примадонной у него отношения с самого начала не заладились.    


Но несмотря на все жизненные неурядицы, Михаил Муромов не унывает и планирует в этом году отметить свой 70-летний юбилей. По его словам, жизнь и в этом возрасте может быть весьма насыщенной. Певец утверждает, что до сих пор окружён поклонницами и регулярно с ними встречается.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гражданин Таджикистана с подвохом не смог улететь из Москвы в Краснодар Челлендж со стулом, который с легкостью проворачивают девушки, но не мужики ДТП на 14 000 000 долларов У нас тут на районе каждый второй философ В Сочи мотоциклистка сняла свою аварию на скорости 180 км/ч Кличко не смог выговорить название института и снова стал объектом для шуток Доброты пост: сказ о том, как военные дроны спасли птенца белоголового сипа Мгновенное наказание Собаки - лучшие друзья девушек! Собчак неудачно пошутила про детскую психологическую травму Стаса Костюшкина Веганы безуспешно пытаются помешать голодному мужчине войти в Макдоналдс