8 марта 2019 года в 18:21

В одной руке - телефон, в другой - деньги, а руль крутит локтем: водительница маршрутки из Чувашии

Пассажир запечатлел девушку за рулем маршрутки в Канаше. Она умудряется говорить по телефону, отсчитывать сдачу, поднимать с пола упавшие монеты и в это время еще управлять автомобилем.                                    







В социальных сетях ролик был выложен 5 марта. Видеозапись собрала под собой разнообразные комментарии. Нашлись и те, кто поддержал девушку-водителя.




Сам перевозчик объяснил журналисту, что девушку сняли с маршрута.


"Девушка аккуратная, машина у нее новая, покупала она ее сама. У нее двое маленьких детей, и она все успевает. Что касается этой ситуации - везде так: и в канашских маршрутках, и в чебоксарских. Конечно, ей нет оправдания. На дороге надо быть внимательнее. Мы ее сняли с маршрута, отправили на повторное обучение", - рассказал перевозчик Михаил Семенов.


Также ситуацию прокомментировали в пресс-службе УГИБДД по Чувашской Республике.


"Девушке-водителю грозит административная ответственность за использование телефона во время вождения, что наказывается штрафом в тысячу рублей. Также, не пристегнувшись, она нарушила правила применения ремней безопасности. Это наказывается штрафом в размере тысячи рублей", - пояснили в ведомстве.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кукурузный воришка спасается бегством от преследующего его дрона Я старый Идеальный мир Канистра, деньги, два ствола: когда бензин становится дороже денег Учительница русского языка разнесла знаменитых блогеров за речевые ошибки Видео: очередная газель стала жертвой «моста глупости» Смелая собака помылась на автомойке Момент аварии с Ефремовым Мальчик хотел купить велосипед за три рубля, магазин отдал бесплатно, но подарок ему не понравился Кто мы бог подумать Случай, когда выражение Сахалинская телеведущая не успела снять куртку во время прямого эфира с Дня Победы