28 декабря 2019 года в 16:18

Полицейский спас упавшего на рельсы пенсионера

В Пятигорске тележка дедушки заехала за край железнодорожной платформы и утянула его за собой. Старший сержант Индрис Жангериев совместно с очевидцем спас рухнувшего перед приближающейся электричкой пожилого мужчину.                                    





Старший сержант Индрис Жангериев увидел падение и бросился к пенсионеру на помощь. Его напарник, в свою очередь, побежал в сторону электрички, сигнализируя машинисту о случившемся ЧП.
Вместе со случайным очевидцем - сейчас полицейские выясняют его личность, чтобы выразить благодарность - сержанту удалось перенести упавшего дедушку в сторону от железнодорожного пути.
В больнице у пострадавшего были диагностированы переломы двух ребер.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Техника резкого броска: парень метает игральные карты, как ножи Во время катания на американских горках мужик на лету поймал чужой iPhone После ливневых дождей в Сочи провалился участок федеральной трассы Толсторогие бараны грациозно карабкаются по скале Когда не понравилось обслуживание в магазине Женщина неожиданно упала со стоматологического кресла «Где я, бл**, оказался!»: в Ирландии прошли похороны, на которых все смеялись Мэр Владивостока случайно проводил выпускников Подростки избили и ограбили мужчину на детской площадке Доигрался блогер. Наконец получил 15 суток за издевательство над полицейскими Напророчил Хладнокровие и спокойствие: пилоты посадили самолет без передней стойки шасси