28 декабря 2019 года в 16:18

Полицейский спас упавшего на рельсы пенсионера

В Пятигорске тележка дедушки заехала за край железнодорожной платформы и утянула его за собой. Старший сержант Индрис Жангериев совместно с очевидцем спас рухнувшего перед приближающейся электричкой пожилого мужчину.                                    





Старший сержант Индрис Жангериев увидел падение и бросился к пенсионеру на помощь. Его напарник, в свою очередь, побежал в сторону электрички, сигнализируя машинисту о случившемся ЧП.
Вместе со случайным очевидцем - сейчас полицейские выясняют его личность, чтобы выразить благодарность - сержанту удалось перенести упавшего дедушку в сторону от железнодорожного пути.
В больнице у пострадавшего были диагностированы переломы двух ребер.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из психбольницы Иркутска сбежали шесть пациентов Участник митинга радикальных феминисток подло ударил журналиста в прямом эфире Авария дня. Отправил трактор в кювет Красная Иду на таран! ДТП с пострадавшими в Пушкине Ни видищь мы жинимся! Любитель рыбалки, у которого нет времени на интервью Little Big анонсировала песню для Евровидения и назвала своих главных соперников на конкурсе Неуравновешенный стоматолог из Санкт-Петербурга, обиделся, что его не пропустили Мужчина увидел, как кот смывает его деньги в унитаз Китайский ресторан извинился за то, что заставлял посетителей взвешиваться