3 июля 2020 года в 07:46

В Волхове голосующих встречают братки на "бэхах" под хиты лихих девяностых

Можно ли превратить голосование по поправкам в Основной закон страны в еще больший абсурд? Еще как! Члены избирательной комиссии в Ленинградской области решили то ли пошутить, то ли намекнуть на что-то, и устроили на своем участке вечеринку в стиле 90-х годов - с блэкджеком, братками и барахолками...                                    





В городе Волхов (Ленинградская область) на одном из избирательных участков голосующих решили окунуть в... ностальгию. На площади Ленина граждан встречают колоритные молодые люди в спортивках на бандитских "драккарах" тех лет - "бэхах". Здесь же расположилась барахолка со стильными вещами и девушками из 90-х годов, кассетные магнитофоны, пузатые телевизоры, афиши и прочий антураж.


Надо сказать, что выбор эпохи для этого "театрального" представления был выбран не случайно. Мероприятие отсылает к 1993 году, когда россияне решали будущее страны и голосовали за новую конституцию.    


"Все эти образы напомнят тот период, когда был принят всенародным голосованием Основной закон страны. Эта атмосфера поможет окунуться в прошлое, возродить в памяти то время, когда придя на голосование, мы думали о будущем, и отдав свой голос, достигли сегодняшних определенных результатов. Сегодня, спустя 27 лет, мы также не должны быть безразличны к судьбе нашей страны и будущему наших детей", - говорится в сообщении местной администрации.


Но это еще не все. В Горбунках Ломоносовского района Ленинградской области тоже решили устроить веселое голосование. Правда, уже в стиле 1936 года. В местном Дворце культуры председатель одного из УИК переоделась в комсомолку и встречает избирателей у входа, а бюллетень им выдает тракторист-герой труда.
Помещение тоже оформили соответствующе








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эффект Бабочки Животные вносят элемент непредсказуемости в нашу жизнь Телеканал «Россия-1» вырезал слово «протесты» из песни Би-2 Слон и моська Потерянное видео: падение в Большой Каньон из стратосферы Парень с молотком против толпы Грузовик, простоявший на поле более 20 лет, уехал своим ходом В Cети появилось видео крушения легкомоторного самолета в Одессе Звезда видео Чёрный медведь смешно плюхнулся в бассейн, чтобы эффектно освежиться в 38-градусную жару Доставь своей бабе...штопор