12 ноября 2020 года в 00:32

"Поехали!": "Роскосмос" открыл раздел с песнями Рогозина и регистрирует торговый знак

Гендиректор корпорации умеет не только сообщать о фантастических перспективах России в покорении космоса, клянчить деньги на свои нужды, но и пишет песни. А еще "Роскосмос" решил зарегистрировать фразу "Поехали!" и использовать ее как торговый знак для всего, где она может пригодиться. Тот самый случай, когда Маску впору напрячься.                                    





Руководитель корпорации "Роскосмос" - человек разносторонний. В свободное от работы время он даже пишет песни, которые теперь можно послушать и скачать на сайте в разделе "Песни о космосе".  Названия этих творений впечатляют: "Рвем небо в клочья", "Над Землей летит корабль", "Не стреляй!" Если в чем-то другом не получается, возьмем песнями. Как тебе такое, Илон Маск?    




Но и это еще не все новости из раздела космической промышленности. "Роскосмос" решил зарегистрировать знаменитую фразу Гагарина "Поехали!" как мерч. Этот товарный знак планируется использовать  в  самых разных сферах продвижения товаров  парфюмерии, электроники, для рекламы "транспорта и перевозок, канцелярии, одежды и обуви, спортивных снарядов, компьютерных игр и алкогольной продукции кроме пива", - сообщают СМИ.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неудачный день,чтобы надеть оранжевую рубашку Пёс пытается разбудить своего не отошедшего от наркоза приятеля Кот каждый день приходит к пруду и с интересом наблюдает за карпами кои Последняя месть героя-одиночки Жители Таиланда отбили кошку у питона В Чернобыль запустили роботов-собак, которые будут Экскаваторщик уберег себя и водителя грузовика от страшной аварии Эпидемия в разных странах Посетителям аттракциона в Нальчике пришлось повисеть вниз головой Пара милых попугаев решила пообщаться по-человечески Медведица плывет по реке с медвежонком на спине У этого бедного оленя не было шансов против питона