16 июня 2020 года в 00:04

В Беларуси военные уронили с трала бульдозер

В Гродно на улице Горького с трала упал армейский бульдозер. Тяжелая техника оказался на асфальте, повредив дорожное покрытие и бордюры с газоном.





Бульдозер перевозили в сопровождении ВАИ. Грузовик с платформой завершал маневр на запрещающий сигнал светофора, перед этим автомобиль ВАИ выехал на перекресток с включенными проблесковыми маячками красного и синего цвета. Видно, что гусеница бульдозера на платформе уже в момент поворота стояла не на площадке, выступая за нее.    
Сообщается, упавшая машина - путепрокладчик "БАТ-М". Масса такой техники около 27,5 тонны.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Беги, дядя Мить! Патрульный автомобиль укатился от сотрудников ДПС В Англии водителя грузовика арестовали на 6 месяцев за неправильный разворот Новый челлендж у девушек на самоизоляции Формульный болид выехал на обычную трассу в Чехии. Полиция объявила водителя в розыск В России две беды В сингапурском аэропорту пассажиров на рейс доставляет горка Селёдка под шубой, космонавты и Лобода: новый клип лидера Rammstein Гражданин Таджикистана с подвохом не смог улететь из Москвы в Краснодар Ему бы на вираж уйти, а он руль на себя потянул Самоизоляция - новый клип от звезд российской эстрады Американская компания вручила своим сотрудникам рождественские премии по $50к Современные проблемы требуют современных решений