16 июня 2020 года в 00:04

В Беларуси военные уронили с трала бульдозер

В Гродно на улице Горького с трала упал армейский бульдозер. Тяжелая техника оказался на асфальте, повредив дорожное покрытие и бордюры с газоном.





Бульдозер перевозили в сопровождении ВАИ. Грузовик с платформой завершал маневр на запрещающий сигнал светофора, перед этим автомобиль ВАИ выехал на перекресток с включенными проблесковыми маячками красного и синего цвета. Видно, что гусеница бульдозера на платформе уже в момент поворота стояла не на площадке, выступая за нее.    
Сообщается, упавшая машина - путепрокладчик "БАТ-М". Масса такой техники около 27,5 тонны.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попугай какадуоблаял незнакомца вместе со своими четвероногими друзьями Секс в кустах + бабка = БДСМ В насколько узкое отверстие могут пролезть кошки? Продолжение щелевого эксперимента от японца Производственная пьеса из Самары Выходя по утрам из дома, не забудьте сохраниться Ограбление дня: россиянин пришел с магазин с коктейлем Молотова, чтобы украсть две бутылки водки ДПС и эротическая Да что ты знаешь о женской доброте Когда везение - твое второе имя Редкая съемка землетрясения и цунами в Японии в 2011 году «Может, это настоящий рай»: кореянка встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности Это должен знать каждый