22 января 2020 года в 15:14

Омич признался, что переспал с Бузовой в день ее рождения

Как ни странно, но омичи очень популярны у звёзд. Не так давно житель Омска угрожал Кэтти Перри, а экс-ухажёр Бузовой рассказал о своих интимных отношениях со звездой прямо в день ее рождения, отвечая на вопросы в stories.                                    





Роман Гриценко, который участвовал в проекте Бузовой "План Б", рассказал о своих взаимоотношениях с Ольгой во время stories. Со своей новой девушкой Лизой Шатиловой он играл в игру "вопрос-ответ" 20 января, чтобы накрутить подписчиков. Парочка конечно же нагнала интриги, опубликовав эфир в день рождения Ольги.
- Всех интересует такой вопрос: был ли у тебя интим с Ольгой Бузовой?
- Не хотелось бы, конечно, на этот вопрос отвечать, но правила есть правила. Конечно же, ...".    


На этом видео обрывается. Как расценивать его ответ - не ясно. То ли спал, то ли нет. Страница Гриценко, конечно же, закрыта, и по замыслу мы должны были подписаться на него, чтобы узнать ответ, которого там нет.    
Гриценко боролся за сердце певица на шоу


В финале шоу за сердце Бузовой боролись Гриценко и ещё один молодой человек, бизнесмен из Самары. Тогда Бузова отказала обоим, отметив, что Гриценко не готов к серьёзным отношениям.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мультфильм про Чебурашку изменили с помощью нейросети В Санкт-Петербурге полиция устроила обыск особняка цыганского барона Китайцы снова поражают мир и на этот раз они показали гнущийся Xiaomi Брюс Уиллис вернулся к роли «Крепкого орешка» для рекламного ролика Мужчина спас оленей, застрявших на замерзшем озере Автосортир Промахнулась гаражом Мотоциклист-обочечник попал в аварию в Подмосковье Комику Долгополову пришлось сбежать из страны из-за шутки про Иисуса Авария дня. Две женщины погибли в Вологодской области Насколько груз может быть опасен? Краш-тест фургона, груженого бетонными блоками В интернете появился считавшийся утерянным эпизод