22 января 2020 года в 15:14

Омич признался, что переспал с Бузовой в день ее рождения

Как ни странно, но омичи очень популярны у звёзд. Не так давно житель Омска угрожал Кэтти Перри, а экс-ухажёр Бузовой рассказал о своих интимных отношениях со звездой прямо в день ее рождения, отвечая на вопросы в stories.                                    





Роман Гриценко, который участвовал в проекте Бузовой "План Б", рассказал о своих взаимоотношениях с Ольгой во время stories. Со своей новой девушкой Лизой Шатиловой он играл в игру "вопрос-ответ" 20 января, чтобы накрутить подписчиков. Парочка конечно же нагнала интриги, опубликовав эфир в день рождения Ольги.
- Всех интересует такой вопрос: был ли у тебя интим с Ольгой Бузовой?
- Не хотелось бы, конечно, на этот вопрос отвечать, но правила есть правила. Конечно же, ...".    


На этом видео обрывается. Как расценивать его ответ - не ясно. То ли спал, то ли нет. Страница Гриценко, конечно же, закрыта, и по замыслу мы должны были подписаться на него, чтобы узнать ответ, которого там нет.    
Гриценко боролся за сердце певица на шоу


В финале шоу за сердце Бузовой боролись Гриценко и ещё один молодой человек, бизнесмен из Самары. Тогда Бузова отказала обоим, отметив, что Гриценко не готов к серьёзным отношениям.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ростовчанин регулировал движение при помощи зонта из-за сломавшегося светофора В Волхове голосующих встречают братки на  «А кто ты, б**ть, такой?»: башкирский чиновник обматерил посетителя за просьбу о дороге Как привить фобию к свадьбе Мастер-класс по вождению чего угодно от гарных хлопцев Осенняя Соревнования по прыжкам с шестом в Италии, на которые приятно смотреть Болезненное исправление ошибки молодости В Индии поймали слона по кличке «Бен Ладен», который убил 5 человек Упитанный кот помешал блогеру снять обзор белорусской тушенки Наблюдавшего за приземлением вертолета парня ждал неприятный сюрприз Работница почтового отделения засняла кота, который отчаянно защищает свой дом