26 октября 2019 года в 23:14

В Сербии отец устроил самосуд за избитого сына

В сербском городе Вране четверо мужчин избили 21-летнего парня на территории развлекательного заведения. Отец пострадавшего узнал все обстоятельства произошедшего, посадил сына в машину и  вместе с ещё одним 33-летним мстителем отправился на поиски обидчиков. Одного из них он обнаружил возле входа в кафе.                                    





Отец врезался на своем автомобиле в 42-летнего ранее напавшего на сына мужчину по имени Бобан, а затем вместе со своим 33-летним знакомым начал его избивать. В конечном итоге Бобан был госпитализирован с тяжелыми травмами,а мстительный отец и его приятель были задержаны полицией.
Остальные участники двух конфликтов также понесут уголовное или административное наказание.    
Смотреть с 2:00



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт Встреча Нового года в Китае, где фейерверки не запретили Китайцы за рулем Когда не умеешь проигрывать Водитель за рулем автобуса проигнорировал ограничитель и заехал на старый висячий мост Пожалуй, самое эпичное У берегов Колумбии три наркоторговца дрейфовали на тонне кокаина Волк попытался застать врасплох домашнюю кошку Алтайский депутат пригласил выступить на юбилее жены Си Си Кетч В затопленном ресторане посетители продолжают обедать, а официанты работают по щиколотку в воде Две инстаграмщицы чуть не поплатились за свою безграничную любовь к соцсетям