24 сентября 2018 года в 23:08

Видеосвидетельство: грузчики швыряются багажом в аэропорту Манчестера

Шокированная пассажирка засняла на видео, как грузчики в аэропорту Манчестера, не глядя, грубо швыряют багаж в автокар. Ее чемодану не повезло больше других: он выпал из кузова прямо на летное поле. Видео, которое пассажирка разместила на своей странице в фейсбуке, посмотрели 1,2 миллиона пользователей.                                    






Шокированная пассажирка в аэропорту Манчестера сняла на видео момент, когда грузчик, не глядя, швырнул ее чемодан мимо тележки автокара, и он сильно ударился о летное поле. 28-летняя Элизабет Эванс как раз проезжала мимо сцены погрузки в самолет, когда ее приметный розовый чемодан, пущенный сильной рукой, вылетел из кузова.    


На видео видно, что грузчики швыряют чемоданы, не глядя на них.    


Очередной чемодан - это как раз и оказался чемодан Элизабет - был пущен слишком сильно, и поэтому, пролетев через кузов, тут же выпал с обратной стороны, с силой ударившись об асфальт. Засняв сцену на видео, пассажирка выложила запись на свою страницу в фейсбуке, подписав криком души: "Прошу репоста! Это случилось сегодня в аэропорту Манчестера! Мой чемодан - розовый, с бабочкой!"
28-летняя Элизабет возвращалась в Манчестер из Малаги рейсом авиакомпании RyanAir. Происшествие случилось около 9.30 утра. Как видно на записи, грузчик, швырявший вещи, даже не обернулся, когда чемоданы начали падать на землю. К счастью, это заметил его коллега.    


Только когда из кузова выпало уже пять чемоданов, грузчики все же заметили, что происходит что-то не то. "Я просто в ярости! - заявила автор видео. - Чемодан был совершенно новый. В результате происшествия с него была сорвана защитная пленка, а на самом чемодане появилась вмятина".    


Чувства Элизабет разделили миллионы пользователей интернета по всему миру: после публикации видео за считанные часы посмотрели 1,2 миллиона раз.    


Большинство просмотревших видео выражали Элизабет сочувствие и возмущались действиями грузчиков. "Нельзя выказывать столько неуважения к чужим вещам! - возмущается один из них. - Там мог быть ноутбук или еще что-нибудь очень дорогое".    


Представитель аэропорта, выступивший после появления видео в сети, заявил: "Мы очень озабочены появившейся записью и приносим пассажирам извинения за поведение этого человека. Мы заверяем вас, что начато расследование, и предпринимаются все необходимые шаги, чтобы подобного не произошло впредь".
Эндрю Кован, генеральный директор аэропорта, заявил: "Мы не будем терпеть действий, подобных действиям сотрудника на выгрузке багажа. Мы понимаем, что это категорически неприемлемо для наших клиентов. Мы заверяем пассажиров, что виновные больше не вернутся к работе в аэропорту. Мы потребовали, чтобы компания Swissport, занимающаяся погрузкой и выгрузкой багажа, провела подробное расследование инцидента, а также обратила пристальное внимание на процедуру подбора кадров и их подготовку, чтобы впоследствии наши клиенты получали сервис, которого заслуживают. Если компания Swissport не сделает для этого все необходимое, мы сами предпримем необходимые меры, вплоть до лишения ее лицензии".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девять машин сложились гармошкой на КАД в Петербурге от 360 за 09 сентября 2019 Выписываемые штрафы автомобилистам Москвы в реальном времени В Сочи мотоциклистка сняла свою аварию на скорости 180 км/ч Видео: смекалистая автоледи залила бензин в пакеты Китайский жених не смутился отсутствием носового платка и повел себя естественно Пластилиновые мультики, которых мы заслужили Авария дня. Водитель чудом остался жив в страшном ДТП под Минском Реальное отношение народа к власти Когда запись новостного выпуска пошла не по план Финальное выступление фокусника Шина Лима на шоу талантов Эта собака так любит своего щенка, что не разрешает прикасаться к нему даже хозяину