6 ноября 2018 года в 00:15

Учение на дороге и обвинение в вымогательстве

Автор ролика попал в небольшое ДТП с "учителем" и лишился левого зеркала. Он просто не пустил в свой ряд Мазду, за рулем которой ехал злой лысый бородач со своими дружками.                                    







Москва, Минская улица




Автор ролика сообщает:


"Ещё не закончилась. Но это мелочи.Самое интересное он поехал вперёд меня в полицию писать на меня же заяву о ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ по 163 уголовного кодекса. Типо я у него вымогал денег в размере 5000 рублей. ХОТЯ ЗЕРКАЛО В СБОРЕ СТОИТ ПРИМЕРНО 30000. И у меня страховка КАСКО.
Юрист не нужен. Вина этого субъекта очевидна, следователь направит дело участковому,а тот выдаст бумагу о виновности ТОВАРИЩА.Страховая отремонтирует. Коэффициент не возрастёт т.к. не по вине.
И заднюю не катит включить, этот ТОВАРИЩ уверен что ОН прав.
Он полный неадекват в полиции ОН нёс такую ахинею, (следак заряжен и в прокуратуре уже договаривался чтоб меня уже к тому времени ПРИНЯТЬ)"
    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прогулка с попугаями Настоящему индейцу надо только одного! Эпичная схватка дорожных рабочих в Смоленске Москвич надебоширил в самолёте на 320 тысяч рублей Польский военный обкладывает подчиненных курвами Авария дня. С детьми на красный сигнал светофора Как прекрасна зима! Жителей Новой Зеландии, которые не хотят голосовать, припугнули русским Виктором на «жиге» Акция в Пятерочке Производственная пьеса из Самары Как спецназ ходит в гости к цыганам Экскаваторщик уберег себя и водителя грузовика от страшной аварии