26 ноября 2019 года в 12:24

Женщина так увлеклась боксерским поединком, что забыла о ребёнке на руках

Внимание посетителей схватки между двумя тайскими боксёрами было отвлечено необычной болельщицей, которая во время соревнования, забыла о ребёнке, сидящем у неё на руках.                                    





Тайская мамаша демонстрировала своему родственнику, находящемуся на ринге, как надо наносить удары.    


Ребёнок, спящий у разгорячённой фанатки на руках, явно не мешал ей следить за ходом поединка и сопереживать своему боксёру.
В конечном итоге пожилая женщина забрала мальчика у неразумной фанатки, которая по всей видимости не заметила, что её лишили сына.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пару «арестовали за вирусное видео предложения» в торговом центре, которое «оскорбляет ислам» Лошадь не выдержала туристов-жиробасов и сбросила их в ручей В интернете появился считавшийся утерянным эпизод Коронавирус оказался мстительным Традиционный для Уханя суп из летучей мыши может быть причиной вспышки коронавируса Конор Макгрегор дал в ухо старику, отказавшемуся пить его виски Маленькие разноцветные попугаи охраняют глубокий сон кошки Так смешно, что плакать хочется Жванецкий умер Женщина — это священный сосуд «Hyundai Tucson» против «SCANIA» Немного рождественского настроения