16 ноября 2019 года в 10:17

Водитель в США выбросил ребенка из школьного автобуса, но мы не спешим его осуждать

Жители одного из американских городков были шокированы и возмущены, когда чернокожий водитель вытащил из автобуса ребенка и швырнул его на тротуар. На мужчину набросились с кулаками. Однако после негодующие во всем разобрались.                                    





В соцсетях появилось видео, которое сначала заставило пользователей негодовать, а к финалу - улыбаться.    


На кадрах видно, как чернокожий водитель выбрасывает из школьного автобуса игрушку, затем детский ланчбокс и, наконец, вытаскивает упирающегося ребенка в куртке.    


"Сойди с этого чертового автобуса!" - кричит он ему, и прохожие сначала с ужасом взирают на эту сцену, а затем бросаются к ребенку, чтобы помочь ему подняться на ноги.    


Кто-то грозит полицией, кто-то просто сочувствует ребенку и недоумевает, как может так поступать взрослый человек. Одна из женщин набрасывается на водителя с кулаками.    




Наконец, кто-то поднимает ребенка и выясняется, что это взрослый человек. Просто маленького роста. Пользователи, посмотревшие видео в соцсетях, удивлялись: неужели у него не хватило денег на проезд в обычном автобусе?!    


Впрочем, вскоре ситуацию разъяснил сам "водитель автобуса", который опубликовал видео закулисной съемки этого розыгрыша. Профессиональный шутник Даниэль Жан рассказал о деталях подготовки пранка. "Я просто буду злым водителем автобуса, который сыт по горло этой жизнью".    


Дэниэль - известный пранкер, который любит разыгрывать американцев. Свои постановки он публикует на ютуб-канале и страничке в Инстаграм.  Некоторые из них сделаны весьма профессионально. К участию в пранке он привлекает и своих друзей - кстати, карлик тоже является приятелем Жана и не имеет ничего против розыгрышей.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не углядели за дитяткой Наперегонки с лавиной Шоколадные яйца и лже-ппсник: абсурдные кражи этих выходных Встреча Нового года в Китае, где фейерверки не запретили В Минске мотоциклист столкнулся с девушкой на Ситроене Россия уже давно живет в киберпанке Семен Слепаков рулит! Убил мотоциклиста Подъезд дома в Уфе пережил нашествие наркоманов Любвеобильные рыси перегородили дорогу туристу Змеиное логово: на острове человек не находился дольше двух часов Владелец мощного Мерседеса хотел выпендриться, но что-то пошло не так