18 июня 2019 года в 15:39

Президент Туркмении расстрелял мишени с велосипеда

Как сообщила местная пресса, Бердымухамедов "подал для военнослужащих образцовый пример". Еще раньше президент  поднимал золотой гриф - тоже, видимо, не просто так. Просто какой-то универсальный солдат!                                    





Президент Туркменистана не устает демонстрировать свои спортивные достижения. На этот раз Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в военных учениях, во время которых расстрелял мишени, проезжая мимо на велосипеде. Ну, просто универсальный солдат!    



Появление Бердымухамедова перед аплодирующими военнослужащими




Чтобы проверить уровень боеготовности войск, Бердымухамедов поднял по тревоге личный состав воинских частей. Как сообщают СМИ, президент Туркменистана прибыл на территорию одного из подразделений военно-правоохранительных органов, где от всевидящего ока верховного главнокомандующего не ускользнула ни одна мелочь. Гурбангулы лично проверил казармы, ознакомился с военно-патриотическими и культурными достижениями курсантов, побывал в Доме культуры и на спортивных площадках.    


Затем Бердымухамедов показал уровень владения огнестрельным оружием, поразив мишени из разного вида оружия.    


В финале учений Бердымухамедов прокатился на велосипеде, расстреляв мишени из пистолета. Пожелав военнослужащим успехов в боевой и политической подготовке, президент Туркменистана отбыл домой. Никто не знает, на что вдохновили эти учения лидера всех туркменов - возможно, в стране скоро появится новая поэма или книга. Ведь Бердымухамедов - универсальный солдат, который успешен и в бою, и в творчестве (нет).      


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во время тренировки российский боец ММА зарядил топором по руке спарринг-партнера Пожарные поставили лестницу, чтобы еноты смогли безопасно сбежать с горящего склада Когда срабатывает надувной трап самолета, лучше стоять подальше Разваливающаяся машина «Почты России» попала на видео, водитель уволен Идеальный пенсионер Промедливший во время охоты леопард остался голодным Бесит, когда едешь ночью домой, а на дороге кенгуру пи#дятся Стадо верблюдов терроризирует жителей сёл Астраханской области Как муравьи уничтожают гнездо ос В Техасе молния одним ударом убила сразу 23 коровы Авария дня. В Тюменской области пенсионерка попала под колеса снегоуборочной техники В Канске наряд ДПС подрался с представителями местного АУЕ