30 августа 2018 года в 02:13

«Да я подойду!»: мэр Ярославля прославился на всю страну

Видео с мэром Ярославля Владимиром Слепцовым попало в популярные российские паблики в социальных сетях. Это видео с диалогом градоначальника с жительницей Резинотехники записали корреспонденты, когда готовили репортаж на тему "Один день из жизни мэра Ярославля".                





В комментариях кто-со смеётся над чиновником, а кто-то хвалит его за работу. Но всё же шутников в комментариях оказалось больше.    


Оригинальное видео, после которого поднялся хайп. Смотреть с 1:40




Ремикс на диалог мэра Ярославля с жительницей Резинотехники под музыку группы Prodigy





Слепцов приказал главе района и своим заместителям срочно привести двор в порядок.  Во дворе дома № 37 по Спартаковской улице  уже начался ремонт.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшая любовная история 2018 года Появился новый способ использования комплексов видеофиксации нарушений Единственный в мире орангутан-альбинос готовится переселиться на личный остров Бразильский фокус с исчезновением беспроводной-колонки Разрешите вам всечь, сэр! Конфликт двух интеллигентов Michelin и General Motors начинают испытания безвоздушных шин Made in USSR: экспорт автомобилей Скороход играет на гитаре 2000-рублевая купюра довела до истерики официантку Пранкеру, испугавшему пассажиров метро «приступом» от коронавируса, ужесточили обвинение За что ученики избивают своих учителей? Хотели как лучше, а получился Aurus: что можно увидеть при детальном рассмотрении авто