1 декабря 2018 года в 18:30

Мужчина заявился в офис с ружьём из-за 625 рублей

Москвич пришёл в офис платной трассы Москва - Санкт-Петербург (M-11), и требовал вернуть ему 625 рублей, которые по ошибке дважды списались со счёта. Сотрудники тут же выполнили его просьбу, а дебошира задержала полиция.                                    





53-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения заявился с ружьём в офис по обслуживанию клиентов, расположенный на трассе М-11. Он подождал пока посетители выйдут, и начал угрожать сотрудникам. Как выяснилось, поводом для такого поступка стали деньги, которые дважды списались за проезд по платной магистрали.
Работники офиса без разговоров отдали ему 625 рублей, и он уже собирался скрыться, как тут нагрянула полиция.    


Видимо он привык решать проблемы кардинально!


В отношении москвича возбудили уголовное дело по статье "Разбой".  Нападавшему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время правоохранители продолжают расследование дела.    


А ведь мог просто позвонить!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страус-Автомеханик Лучшая любовная история 2018 года Как привить фобию к свадьбе Коварный тюлень лишил рыбака улова Просто хотел пожелать девочке успехов Видео с машиной-призраком взбудоражило пользователей соцсетей В центре Ярославля троллейбус сбил женщину и уехал с места ДТП В Одессе питбуль без намордника набросился на шпица Японская бегунья во время марафона сломала ногу, но не сдалась и доползла до финиша на коленях Медведь оказался запертым в раскуроченном им автомобиле Девушка совмещает процесс приготовления пищи с танцем Кот сделал телевизионное интервью историка незабываемым