23 января 2020 года в 07:56

"Ему предлагают секс, а он не хочет!": ремонтник отказался от утех и сломал клиентке шаблон

Не только в фильмах для взрослых случаются пикантные ситуации, когда с работниками расплачиваются натурой. Впрочем, в этом случае все пошло не по плану. И клиентка не блистала красотой, и парень не был настроен на интим.                                    





Мастер по ремонту стиральных машин и другой техники из Красноярска попал в пикантную ситуацию. Мужчина пришел к клиентке на дом, выполнил свою работу, но денег не дождался. Хозяйка была пьяна и предложила оплатить услуги натурой.    


Дама закрыла собой проход и была настроена решительно. От посягательств пьяной клиентки парня спас телефон - заметив, что мастер стал снимать происходящее на камеру, хозяйка квартиры решила не мелочиться и высказала ему все, что думает о мужчинах.    
Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику!

    

    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ни видищь мы жинимся! Авария дня. Смертельное столкновение под Волгоградом Группа «Стекловата» выпустила ремейк на легендарный «Новый год» Крыса вступила в схватку со змеей на крыше Взрыв газа в квартире жилого дома в Твери попал на видео Рыбаки устроили экстремальную карусель на льду Китайский магнат осыпал подарками и деньгами пожилых жителей деревни, где он родился Рой Джонс младший рассказал о нескольких своих трюках в боксе Смертельное В Твери водитель вырвал колонку на автозаправочной станции, теперь его разыскивает полиция Случай, когда выражение