27 сентября 2019 года в 13:30

Спасший девушку из окна полыхающей квартиры мужчина записал видеообращение

22 сентября, в городе Нижневартовск, 29-летний житель Дагестана Али Омаров через окно на шестом этаже  спас из горящей квартиры  ниже девушку 2001 года рождения. Спустя несколько дней в Сети появилось видеообращение от героя, в котором он поделился подробностями произошедшего.                                    





Начинается видео со слов о том, что мужчина не считает свой поступок героическим и каким-то особенным. И здесь он не лукавит, так как и вовсе не хотел афишировать произошедшее и раскрывать свою личность. Однако соцсети сделали свое дело, а также супруга, которая посчитала, что люди должны знать о добрых делах, которые могут совершать люди кавказкой национальности.
"Как правило, кавказцев связывают с какими-то плохими поступками. Об этом постоянно везде говорят, а вот о хорошем - редко", - поделилась с журналистом  портала NV86.ru  супруга Альмира.    


И все же столь бурной реакции супруги никак не ожидали. По словам Альмиры, после произошедшего им звонили все - начиная от родственников, заканчивая правительством Дагестана. Сейчас, кстати, решается вопрос о награждении Али.    


Видео спасения девушки


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вдруг, откуда ни возьмись! В Нефтекамске женщина подбила мотоциклиста Жиза... Прохожий спас щенка, который выл от горя и отказывался покидать сбитого машиной друга На уроках этого учителя лучше не спать В Москве женщину убило колесом от КАМАЗа На дороге с протянутой рукой. Сбит за  С техникой надо быть осторожнее Девочка, родившаяся без ног, исполнила свою мечту и стала гимнасткой Пожарные спасли котенка, застрявшего в пластиковой бутылке Забавная реклама мази «Звёздочка» Не потому что она овца, а потому что средство повышенной опасности