5 апреля 2020 года в 16:00

Метните в меня паспорт. Новая форма обслуживания в Сбербанке

Из-за пандемии коронавируса в стране не только обязали всех носить маски, но и установили дистанцию между людьми. По рекомендациям ВОЗ нельзя подходить друг к другу ближе чем на 1,5 метра. В магазинной очереди это действительно удобно, а вот в банке получается дурдом.




Теперь, чтобы получить наличные или справки людям приходится вспоминать уроки физкультуры и практиковать прицельное метание. Сотрудники Сбербанка не отстают и столь же прицельно кидают в людей деньгами. Смотрим, как, теперь происходит обслуживание в одном из отделений банка. Так что пока вы сидите дома, можно поиграть в новую игру от Сбербанка - "Ваши документы, пожалуйста".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Доставщик еды на мопеде после ДТП разбил лобовое стекло Volkswagen и пытался удрать Блондинка протестировала российский вездеход «Шаман» на пляже в Дубаи Ибо нефиг на тротуарах ставить Пронесло! Женщины чудом избежали столкновения с УАЗом Адепты «помехи справа» из Новосибирска Когда хочется снять эффектное видео, но ограничен в финансах Фильм «Кошки» студии Universal стал самым печальным провалом последних лет Авария дня. Разворот УАЗа в Новокузнецке В России есть все. Даже страусы Авария дня. Смертельное столкновение под Волгоградом В Череповце при попытке взломать банкомат погиб грабитель Когда решила провести опыт с колой и ментосом самостоятельно