5 апреля 2020 года в 16:00

Метните в меня паспорт. Новая форма обслуживания в Сбербанке

Из-за пандемии коронавируса в стране не только обязали всех носить маски, но и установили дистанцию между людьми. По рекомендациям ВОЗ нельзя подходить друг к другу ближе чем на 1,5 метра. В магазинной очереди это действительно удобно, а вот в банке получается дурдом.




Теперь, чтобы получить наличные или справки людям приходится вспоминать уроки физкультуры и практиковать прицельное метание. Сотрудники Сбербанка не отстают и столь же прицельно кидают в людей деньгами. Смотрим, как, теперь происходит обслуживание в одном из отделений банка. Так что пока вы сидите дома, можно поиграть в новую игру от Сбербанка - "Ваши документы, пожалуйста".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Идеальный мир Для дезинфекции? Медведь потрогал бегунью за ногу Маленькие разноцветные попугаи охраняют глубокий сон кошки Ксению Собчак избили и выгнали из монастыря Типичный владелец нового Айфона Боевая кошка напала на женщину с собакой Музыкант сыграл Мастер пришел устанавливать новый роутер, и тут началось безумие Что будет, если в одной комнате соберется 5 человек с синдромом Туретта? Закрывали мы сезон, трое наших полегло