25 февраля 2020 года в 23:02

Собака зашла в полицейский участок, чтобы сообщить, что она потерялась

На прошлой неделе неожиданный посетитель пришел в управление полиции в Техасе и запрыгнул на стойку. Это была дружелюбная собака, которая, хотела сообщить офицерам о том, что она потеряла дорогу домой.                                    





Годовалый пёс по кличке Чико удивил стражей правопорядка, когда отбившись от дома, навестил полицейский участок в городе Одесса (округ Эктор, штат Техас, США).    


Четвероногий посетитель несколько дней назад зашёл в полицейское управление и направился прямо к стойке, где сидел дежурный.
Сержант Расти Мартин сфотографировал необычного посетителя и рассказал, что пёс, похоже, не был расстроен статусом потерянной собаки.    


"Этот пёс случайно зашёл к нам в гости прошлой ночью. Мы думаем, что он хотел подать заявку на должность служебной собаки К-9.  
Во время игры с ним в теннисный мяч, мы не обнаружили идентификационный чип в его ошейнике, поэтому вызвали сотрудников, занимающихся надзором за животными. Но он их не дождался и решил, что ему пора домой.
Позже мы узнали, что он благополучно вернулся к своему хозяину, проживающей недалеко от нашего участка", - написали полицейские в комментарии к снимкам.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейские выбили дверь и скрутили мужчину на глазах у детей из-за группы в ВК Ничего необычного, просто врачи ловят мужчину с коронавирусом в Арзамасе Герман Стерлигов про дальнобойщиков-стукачей В Чернобыль запустили роботов-собак, которые будут Всегда так делаю! Женщина-полицейский применила оружие, чтобы отпугнуть налетчиков пытавшихся угнать автомобиль Современные проблемы требуют современных решений Авария дня. Лихач на Audi попал в смертельное ДТП Джипер наказывает обочечников, с помощью своего переднего бампера Бесконечно вечное! Да что ты знаешь о женской доброте Двухлетний малыш выпал с тринадцатого этажа, но ловкость соседа спасла ему жизнь