19 июля 2019 года в 12:47

В Иванове тигр выскочил из машины на проезжую часть

В российском городе Иваново очевидцы засняли тигра, который выскочил из стоящей в пробке машины. Владелец авто не удержал тигра на поводке, и хищник выбежал прямо на проезжую часть.                                    





Тигр неожиданно выпрыгнул из автомобиля в одной из пробок в центре города, на проспекте Строителей. Хозяин едва успел схватить животное за поводок, но хищник выскочил и прогулялся по проезжей части на глазах у автолюбителей. Мужчине все же удалось поймать сбежавшего зверя.    


Полиция быстро установила, кто устроил представление на дороге - мужчина оказался дрессировщиком из цирка шапито. Он решил прокатить тигра в своей машине, но о том, что хищник может быть опасен для окружающих, видимо, не задумался. Многие местные жители считают, что "номер" был организован специально, чтобы прорекламировать местный цирк шапито.    


Видео очевидцев:





Пользователи сети пожалели тигра:





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как вывести бурундука из себя за несколько секунд Семья идиотов против соседских видеокамеры и двери Пёс пытается разбудить своего не отошедшего от наркоза приятеля Кот пришел в ярость и чуть не выколол глаз хозяйки, когда та вылезла из чемодана Грабительвернул жертве деньги, увидев ее банковский счет Мастерская парковка из Воронежа: виновник спокойно скрылся Убить всех человеков: программиста уволили за надпись на дисплее самолета ЯК-130 Голые танцы чиновницы, которая Безопасность по-русски Терешин Когда решила провести опыт с колой и ментосом самостоятельно Невезучий мужчина познакомился с незапертой дверью проезжавшего мимо грузовика