25 мая 2018 года в 19:38

17-летний студент решил прогуляться по карнизу и сорвался: видео

"Вписки" - территория, в которой нет места здравому смыслу. Под действием паров алкоголя улетучиваются последние крупицы разума, и молодые люди творят такое, что в трезвом виде не решились бы повторить. Для некоторых из них эти попойки оканчиваются весьма плачевно.            





Самарские студенты решили расслабиться, выпить, покурить кальян. Один из них, уже в хорошем подпитии, вообразил себя руфером и решил пройтись по карнизу.    


Приятель снимал на видео "подвиги" своего товарища, но отговорить того от безрассудного поступка не пытался. Результат более чем плачевен. Ужасная и глупая смерть, а еще очень жаль его родителей.    


Внимание! В данном видео присутствует ненормативная лексика!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычный способ жарки блинов Грузчики от бога Как упасть лицом в грязь: наглядный видеоурок от депутата Забавные особенности абхазского языка Боевой заяц Алёша Муж Шурыгиной избил в прямом эфире второго её насильника Дальнобойщики: Финал Извини, Ник! Американский полицейский случайно подстрелил своего напарника из тазера Бельгийский мастер единоборств жестко отрабатывает приемы на помощниках Дно пробито: коллекторы шантажировали должника самодельным порно с его дочерью Двое работяг почти заработали премию Дарвина Невеста пошутила и получила леща от жениха