25 мая 2018 года в 19:38

17-летний студент решил прогуляться по карнизу и сорвался: видео

"Вписки" - территория, в которой нет места здравому смыслу. Под действием паров алкоголя улетучиваются последние крупицы разума, и молодые люди творят такое, что в трезвом виде не решились бы повторить. Для некоторых из них эти попойки оканчиваются весьма плачевно.            





Самарские студенты решили расслабиться, выпить, покурить кальян. Один из них, уже в хорошем подпитии, вообразил себя руфером и решил пройтись по карнизу.    


Приятель снимал на видео "подвиги" своего товарища, но отговорить того от безрассудного поступка не пытался. Результат более чем плачевен. Ужасная и глупая смерть, а еще очень жаль его родителей.    


Внимание! В данном видео присутствует ненормативная лексика!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полностью согласен с водителем Переходим на бояру Когда везение - твое второе имя Веселые бои подушками со случайными прохожими Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом Пожалуй, самое эпичное Фееричный незапланированный полет австралийца, рассекавшего по реке на надувной ватрушке Мужчина решил проучить свою жену, не уследившую за ребенком В США на глазах очевидцев утонули сразу двое мужчин Типичная бывшая Авария дня. Чудовищная трагедия произошла по вине пьяного водителя в Хабаровске Сколько людей захочет попрыгать в «Классики», если увидят их на асфальте