5 апреля 2019 года в 03:03

Сорвало крышу: автовоз не проехал под эстакадой

Авария, попавшая на камеру видеорегистратора, произошла в американском Норуолке: автовоз ехал по шоссе I-95, когда своей верхней частью, на которой были прикреплены новенькие автомобили для автосалона, задел эстакаду.                                    





Встреча закончилась неважно для самой задней машины. Обычно автомобили очень хорошо прикреплены к полу с помощью цепей и стяжных трещоток - как, кажется, и в этом случае. Иначе автомобиль просто полетел бы назад на встречные автомобили, и все могло закончиться еще хуже. В данном случае все закончилось плачевно лишь для самого новенького автомобиля, которому не суждено было добраться до своего покупателя - видно, что у него полностью снесло крышу, да и шасси выглядит погнутым. Похоже, теперь ему прямой путь на свалку.    


Как точно подметил один из пользователей соцсети, всегда страшновато ездить за этими неуклюжими автомобилями-перевозчиками, всегда кажется, что с них может свалиться плохо закрепленный груз. Но что машина врежется в путепровод, он даже не подозревал. И понял, что опасения не беспочвенны, все-таки от автовозов нужно держаться подальше.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шоколадные яйца и лже-ппсник: абсурдные кражи этих выходных Небывалый урожай: история фейка о макаронных деревьях Опять праздник не на моей улице Жительница Зеленограда попала в реанимацию с серьезной травмой после наезда электросамоката Геймер не смог вернуть деньги за игру Fallout 76 и разгромил магазин Сюрприз: Серый кит незаметно подплыл к группе серферов Барсук устроил смешную погоню за лисой в стиле Бенни Хилла Подъезд дома в Уфе пережил нашествие наркоманов Мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки Нападение нетрезвого пассажира на начальника поезда Креативный мужской туалет в Астане