13 декабря 2018 года в 14:28

Зажгли звезду: детский конкурс на Ямале завершился стриптизом на пилоне

Грандиозный скандал разразился на конкурсе "Звезда Ямала", проходившем в Новом Уренгое. Пока малыши потели ладошками, готовясь читать со сцены стихи и басни, одна из конкурсанток - полуголая девица в открытом купальнике и сапогах на длиннющих каблуках - исполнила эротический танец на шесте. Папам детей понравилось, мамы  - в шоке.                                    





Ох, и жаркими порой оказываются детские мероприятия! Вот так приведешь своего ребенка, чтобы тот со сцены прочел стих или басню, а ему придется соревноваться в мастерстве с танцовщицей на пилоне.    


Конкурс "Звезда Ямала", состоявшийся в Новом Уренгое обрастает скандалом. В сети появилось видео, на котором девушка исполняет танец на пилоне. Яркая одежда, длиннющие каблуки, эротические позы - полно, да детское ли это выступление?    


Мать одного из участников - шестилетнего ребенка - возмутилась происходящим, отказалась от участия в этом конкурсе и забрала сына домой. "Детский конкурс проводится, а тут полуголая баба. Куда мир катится... знала бы - ребенка бы на конкурс не пустила. Я в шоке..." - цитирует ее слова Росбалт.    


Впрочем, девушка, выступавшая на пилоне, не стала отмалчиваться, и решила прояснить ситуацию: "Выступала я. И конкурс был не детский! Организаторы были в курсе, и, если у вас проблемы, обращайтесь к ним. Я - не баба! Я занимаюсь спортом Pole Dance, поэтому прежде чем оскорблять и обсуждать человека, решайте вопрос с организаторами", - заявила Евгения. Она уточнила, что организаторы видели номер и пропустили его в общую программу.
И хотя средний возраст выступавших не превышал семи лет, директор учреждения Светлана Боровских утверждает, что возрастных ограничений для участников не было и ничего страшного в этом номере не увидела.    
из плюсов-теперь папы в надежде на повтор будут ходить на все конкурсы и концерты детей))- тат.алекс. (@tativsev) December 11, 2018


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Танцующий убийца: мужчина нокаутировал нескольких посетителей ночного клуба в Тамбове MINI резкий, как понос шныряет по рядам Видео: львы растерзали буйвола прямо на автотрассе Сбор урожая оливок в промышленных масштабах Веселый тусовщик перевернул диджейскую стойку с аппаратурой Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Поездун Американский студент прославился в сети благодаря своему большому пальцу Собаки встречают вернувшегося с вахты хозяина Занимательная химия Дедовский Тюнинг