9 октября 2020 года в 15:41

Авария дня. В Казани трамвай слетел с рельсов

На улице Технической в Казани трехсекционный трамвай сошел с рельсов и снес несколько электроопор и задел еще и два грузовых автомобиля. По предварительным данным, вагоновожатый не выбрал безопасную скорость.                    





В ведомстве отметили, что в результате аварии госпитализированы два человека: 52-летний вагоновожатый и 31-летний пассажир.    


Оба пострадавших получили сотрясение головного мозга и ушибы различных частей тела.    


Очевидцы происшествия полагают, что причиной аварии могли стать старые рельсы.    
Репортаж с места событий


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Land Cruiser влетел в столб и перекрыл движение трамваев в Хабаровске Группа «Стекловата» выпустила ремейк на легендарный «Новый год» Мгновенная карма Боевой заяц Алёша Ностальгический первомай Собака показала своему маленькому приятелю, как правильно спускаться с лестницы Ростовский водитель одним ударом уложил мужчин из заниженной «Приоры» Каждый из нас теперь в чем-то Шелдон Думаете, у вас неудачный день? Если у вас в доме есть драконий фрукт — прячьте его! Дальнобойщик из толпы зрителей вышел в ринг к ММА-бойцу Медведь совершил налет на магазин