9 октября 2020 года в 15:41

Авария дня. В Казани трамвай слетел с рельсов

На улице Технической в Казани трехсекционный трамвай сошел с рельсов и снес несколько электроопор и задел еще и два грузовых автомобиля. По предварительным данным, вагоновожатый не выбрал безопасную скорость.                    





В ведомстве отметили, что в результате аварии госпитализированы два человека: 52-летний вагоновожатый и 31-летний пассажир.    


Оба пострадавших получили сотрясение головного мозга и ушибы различных частей тела.    


Очевидцы происшествия полагают, что причиной аварии могли стать старые рельсы.    
Репортаж с места событий


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коронавирус оказался мстительным Полицейские выбили дверь и скрутили мужчину на глазах у детей из-за группы в ВК Каникулы Митрополит приравнял пластические операции к проституции Вести из бункера или как добраться до Путина Верный способ полностью испортить вид Porsche Panamera Леопард настиг импалу впечатляющим прыжком с дерева Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом «Может, это настоящий рай»: кореянка встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности Илон Маск нервно курит Смелый бабуин прогнал наглого леопарда Ничего необычного, это Россия