17 ноября 2020 года в 07:47

Кровавый "кусь", или еще одна причина, по которой не стоит по пьянке фамильярничать с игуаной

Подвыпившая девушка решила продемонстрировать... мы не знаем, что она там решила продемонстрировать, но язык игуане показала, за что и поплатилась. Мораль проста: выпил - не думай, что ты венец природы. А еще лучше никогда так не думай.                                    





Подвыпившая особа решила покомандовать игуаной. Уж не знаем, что этой девушке взбрело в голову, но обхватив ящерицу поперек брюшка, блондинка показала ей язык. И, судя по дальнейшему развитию событий, зря.    


В соцсетях заключают пари, через какое время малолетняя дурочка уйдет к праотцам. Однако, вынуждены заметить, что у игуан нет ядовитых желез, и их укус, хотя и болезнен, но не ядовит.    


Хотя если девушка не оставит привычки показывать язык всем, кто встретится на ее пути, приключения однажды могут закончиться трагически.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отряхнулась и пошла: после падения с четвертого этажа в сугроб шестилетняя девочка вернулась домой Пустившийся в погоню за псом олень протаранил стеклянную дверь Ограждения упали как домино после того, как мужчина пнул каменную колонну Полицейский с отличной реакцией защитил свою мать от агрессивной собаки Один из самых талантливых попугаев, что вы видели Знаете, как выглядит бритый кошачий хвост? Вот так! Современные проблемы требуют современных решений Певица Ёлка подпела уличному музыканту в Москве Уличный грабитель пожалел, что вырвал сумку из рук женщины Африканский телеведущий забавно читает спортивные новости на английском языке Мегахруст! Сумасшедший стантрайдинг на  Блиц-опрос попугая Жако