3 сентября 2020 года в 15:19

Белка забавно охлаждалась в жаркую погоду

Житель города Уэйк Форест в конце июня запечатлел грызуна, устроившегося на решётке кондиционера и получающего явное удовлетворение от этого.                                    





Видеоролик с похождениями белки, опубликованный на развлекательном канале в Yоutubе, разделил интернет-пользователей на две группы.
Первая считала, что согласно описанию к сюжету грызун охлаждался таким образом в жаркую погоду, в то время, как представители второй группы были уверены, что из решётки кондиционера, находящейся за пределами жилища шли потоки горячего воздуха.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Cети появилось видео крушения легкомоторного самолета в Одессе Американская компания вручила своим сотрудникам рождественские премии по $50к Звезду Малолетний Почему блондинки так ездят? Потому, что их так учат ездить! Школьницу ограбили в прямом эфире во время урока Девушка попыталась спасти белку и пожалела об этом 15 лет строгого режима: в Иркутске вынесли беспрецедентный приговор за совершение смертельного ДТП Хорошая реклама Драка русскоязычных покупателей с полицейскими в немецком супермаркете Тревожные новости из Японии: прошёл проверку восемнадцатиметровый управляемый робот Секс в кустах + бабка = БДСМ