30 декабря 2019 года в 20:37

Индиец решил поцеловать кобру и пожалел об этом

Змеелов-любитель из индийского города Бхадравати насмотрелся в интернете роликов с ловцами змей и решил поцеловать кобру, которую его попросили поймать местные жители. Однако мужчина не учел, что профессиональные змееловы целуют змей не со стороны пасти и был укушен.                                    





Житель Южной Индии по имени Сону полез целоваться с коброй, подражая поведению профессиональных заклинателей змей, действия которых он смотрел на многочисленных видеороликах.
На опубликованных кадрах видно, что кобра не оценила фамильярных ухаживаний и, недолго думая, вцепилась человеку в губы. Сону не потерял самообладания, изловил пресмыкающееся и посадил его в сумку. Вскоре укушенный мужчина был доставлен в больницу, где ему ввели сыворотку против змеиного яда. Кобра была отнесена в ближайший лес и выпущена на свободу.
Позже профессиональные ловцы змей отметили, что поступок Сону был глуп, и он совершил множество ошибок при обращении с коброй.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень прикрепил GoPro к черепахе и получил невероятные кадры Строители построили пластиковое озеро вместо настоящего Самый большой самолёт в мире только что впервые поднялся в воздух! Видео дня: «Один дома» с Сильвестром Сталлоне в главной роли Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену Расстрелять и нет проблем Виноделом стать так и не получилось Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком Пушистый гурман готовит разнообразные лакомства Опасный снаряд: в Тольятти бензовоз потерял колесо Отпустивший рыбу австралиец не ожидал такого развития событий Самовыпил