17 февраля 2020 года в 06:34

Одесские полицейские украли несколько вещей во время обыска

Камера наблюдения в офисе сотрудничающего с обществом слепых одесского предприятия запечатлела, как проводящие обыск полицейские без всякого стеснения раскладывают по карманам чужое добро. Присутствует ненормативная лексика.                                    





В Одессе полицейские похитили несколько вещей во время обысков в офисе компании, сотрудничающей с обществом слепых. Камера наблюдения зафиксировала вороватых стражей порядка.
Инцидент произошел 30 января. На кадрах видно, как трое стражей порядка выглядывают на столах плохо лежащие вещи. Женщина прикарманивает себе скотч.
"Так, что мне еще нужно?! Колонка у меня есть, чайничек есть...", - перечисляет она.
Ее коллеги тоже не остались в стороне, взяли кусачки и набор шестигранников и открыли упаковку пряников, при этом один из них поинтересовался, не обидятся ли владельцы.    


Все происходило на предприятии, владельцев которого обвинили в отсутствии патентов и изъяли оборудование стоимостью 3,8 миллиона рублей. Суд встал на сторону бизнесменов, признав их невиновными, но оборудование им, по данным СМИ, так и не вернули.
В Национальной полиции в Одесской области подтвердили, что на записи фигурируют стражи порядка. Их уже отстранили от работы на время служебной проверки.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грабительвернул жертве деньги, увидев ее банковский счет Назад в 90-е: полицейские задержали банду, которая занималась автоподставами в Подмосковье Езда по встречке в Щелково: наказание и расплата Брянский таксист отказался везти чернокожего, заявив, что он расист «Ход конем»: в Липецке ВАЗ влетел в универсал Собачки Как поймать рыбу с помощью драже Mentos и кока-колы: подробное видеопособие «Крузак» снёс бетонный столб и поехал дальше Блогерша час пыталась снять косметическую маску и едва не сорвала кожу лица Это Россия, детка! Во Владивостоке рабочие закидали касками новое руководство порта Власти Камчатки заявили о работоспособности несуществующей котельной