17 июня 2020 года в 03:05

Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев экс-командующего вдв

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, в прошлом командовавший Воздушно-десантными войсками, рекомендовал певцу Филиппу Киркорову извиниться за юмористическое видео, где он изображает десантника-гея, записывающего видеообращение своему сослуживцу. Генерал-полковник считает, что исполнитель должен удалить видео с намеками на однополую связь десантников со всех площадок, иначе он рискует навлечь на себя гнев представителей этого рода войск.                                    







"Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка: не буди лихо, пока оно тихо. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников - тельняшку и берет", - обратился к герою ролика Шаманов.
Он посоветовал удалить видео и извиниться "для своего же блага" и напомнил Киркорову о выражении "десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться".
По сюжету ролика, Киркорову предлагают примерить на себя роль десантника Егорова в новом сериале. Эстрадная звезда, оставшийся без концертов из-за коронавируса, отказался от рекламы смазки "Анус" и согласился сыграть ВДВшника. Егоров звонит по видеосвязи бывшему сослуживцу Мартынову, "чтобы вспомнить армейские будни". Далее Киркоров в тельняшке и голубом берете вспоминает, как они с Мартыновым спали под одним одеялом и мылись в одной бане. "А не бахнуть нам водочки, штык мне в жопу?" - произносит Киркоров. На протяжении ролика он возмущается двусмысленным монологом, но режиссер за кадром убеждает певца в том, что его "персонаж просто так разговаривает". В финале герой Киркорова узнает о том, что в ролик все равно встроили рекламу смазки "Анус", встает и уходит, требуя послать заказчиков "в анус". На прощание он заявляет, что он ни за какие деньги не снимется в таком ролике, и рвет на себе тельняшку со словами "штык мне в жопу".    

Певец Филипп Киркоров не будет извиняться за ролик о десантнике-гее. Об этом заявила пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская, ее слова приводит Telegram-канал издания "Подъем".
Она пояснила, что видеоролик принадлежит не Киркорову - он выступал лишь в качестве актера. "Поэтому все вопросы, наверное, правильно адресовать каналу [СТС]", - ответила Успенская.
Пресс-секретарь также подчеркнула, что представителям Киркорова не поступали официальные просьбы извиниться и удалить ролик.
Ролик является частью проекта #вмаскешоу канала СТС.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Кража 6 миллионов рублей из автомобиля в Москве попала на видео В Москве уволили водителя трамвая, который выбросил пассажира из салона Американец не заметил, как поджег собственный дом фейерверком Лиса хорошо провела время, прыгая на батуте шведской семьи Пассажир Boeing 737 снял жесткую посадку самолета в Усинске Про настоящую любовь к своей киске крыске Шагающий велосипед хочет породниться с животным миром Похищенного из роддома в Ростовской области ребенка нашли и вернули матери Бдительная американка вызвала полицию, приняв возгласы попугая соседа за домашнее насилие