24 ноября 2020 года в 13:34

Отряхнулась и пошла: после падения с четвертого этажа в сугроб шестилетняя девочка вернулась домой

Томские дети так суровы, что даже после падения из окна не плачут, несмотря на травмы. Когда живешь в этом городе, такие вещи даже не замечаешь?                                    





Вечером в субботу, 21 ноября шестилетняя малышка в Томске выпала из окна четвертого этажа. Девочка, видимо, сильно наклонилась вперед, не смогла удержать равновесие и полетела вниз. Ребенка спас большой сугроб снега перед подъездом.    


На видео, попавшем в соцсети с камеры наблюдения можно заметить, как ребенок, выбравшись из сугроба, самостоятельно возвращается домой. На самом деле, подобное поведение, увы, не говорит о том, что девочка обошлась без травм - врачи "Скорой помощи", вызванной к ребенку, обнаружили у малышки многочисленные переломы. А выбраться из снега и вернуться в дом она могла в состоянии шока.    




В любом случае, ребенку повезло. Однако возникает закономерный вопрос: сколько еще падений должно произойти в стране, прежде чем родители детей озаботятся оснащением окон запорами?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Руки вверх! - Студент (cover) Когда боишься заболеть Потерянное видео: падение в Большой Каньон из стратосферы Парень, сам того не ожидая, устроил спонтанную вечеринку Комплектация «Премиум»: в Карелии водитель «Лексуса» въехал в стоячую машину У нас тут на районе каждый второй философ Самый быстрый способ попасть в детдом Такого Марса вы еще не видели! Думаете, у вас неудачный день? В Сургуте прогулочный катер столкнулся с баржей - четыре человека погибли Турнир по самбо в Ингушетии завершился массовым побоищем Прохожие внезапно стали подельниками преступника