19 февраля 2018 года в 01:00

Невоспитанный ребенок не успокаивался ни на минуту на протяжении 8-часового перелета

При посадке в самолет мужчина хотел поскорее усесться в кресло и подремать, но вместо этого ему пришлось восемь часов слушать непрекращающиеся истошные крики невоспитанного ребенка.





Во время перелета мальчик 6-7 лет постоянно залезает на спинки сидений и орет во весь голос. Он даже ничего не просит, а просто постоянно кричит.
Мама мальчика абсолютно спокойно относилась к происходящему и не делала замечаний своему сыну. Она только просила стюардессу включить Wi-Fi, чтобы сын поиграл в свой IPad.
В какой-то момент он встал на сиденье и начал стучать по потолку самолета, на что его мама тихо сказала: "Успокойся, милый". На видео видно, что пассажиры даже закрывают уши не в состоянии это слышать.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Да не хочу я есть! Кит проглотил, а затем выплюнул живого дайвера Как сделать эту песню еще страннее? Просто убрать музыку! Лекция о максимальной скорости в жилой зоне для молодого водителя Драматичная погоня морского леопарда за пингвином Опять праздник не на моей улице Пилоту посчастливилось выжить после столкновения с деревом Массовая драка фанатов Спартака и ЦСКА у московского метро Конфликт самокатчиков и мужчины с коляской в московском парке Собака показала своему маленькому приятелю, как правильно спускаться с лестницы Жестокое избиение мужчины в киевском супермаркете попало на видео Счастливчики