25 ноября 2018 года в 16:44

Невероятный маневр Су-57 показали на видео

Синхронный полет четырех истребителей и Су-57 и невероятный трюк в конце одного из самолетов.                                    





В конце ролика одиночный истребитель выполняет фигуру высшего пилотажа "Кленовый лист" - маневр, похожий на падение листа. Исполнить этот трюк российскому истребителю помогают двигатели с управляемым вектором тяги. Съемки велись с рампы транспортного Ан-12.    


При создании Су-57 применялись технологии малозаметности. Разработкой самолета занимается Опытно-конструкторское бюро Сухого. Истребитель предназначен для уничтожения целей в воздухе, на земле и над водой с применением систем ПВО и дальней разведки, а также для разрушения системы управления авиацией противника.
В следующем году российские ВКС получат серийную партию из 12 самолетов.    


В ролике можно увидеть полет двух истребителей над Астраханской областью. Они летят достаточно низко, один из них переворачивается в воздухе.    




Красавец, не правда ли?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Двое пьяных падают под поезд лондонского метро: пассажиры сняли это на видео Видео, в котором показано, как человеческое тело теряет тепло во время холода Расстрелять и нет проблем Российский художник творит чудо, вырезая клетку с птицей на кончике карандаша Как попасть на вечеринку Дэна Билзеряна: требования Просмотрев это видео, у вас точно на мгновение остановится сердце Смертельный забег в центре Москвы: мужчина погиб под колесами авто на Кутузовском проспекте Brazzers снова поделилась подборкой вырезанных сцен А вам слабо? В Лондоне на волю выпустили огромного аниматронного тираннозавра А ТАТу возмужали!