19 октября 2020 года в 09:09

Водитель удивился странному пассажиру, оплатившему проезд телефоном

В сети появилось видео с камеры наблюдения в китайском автобусе. Пожилой китаец зашёл в транспорт и не понял, что нужно сделать дальше.                                    





Водитель подумал, что у дедушки нет наличности, и подсказал, что можно расплатиться с помощью телефона.  А дедушка понял это дословно и бросил в отсек для денег свой смартфон.    


Водитель очень удивился и ему пришлось довезти дедушку до конечной, где можно было открыть короб для денег и отдать пожилому человеку телефон.
Сам же дедушка рассказал, что первый раз в жизни приехал в большой город из своей деревни и просто не сообразил, как нужно оплатить проезд, потому что в его населённом пункте нет общественного транспорта.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев экс-командующего вдв Что не так с  Успокаивающий перцовый баллончик: в Саратове агрессивный водитель напал на студента Боня разозлила россиян, назвав живущих на МРОТ, нищебродами и алкоголиками Хаски и питбуль пытаются поделить беговую дорожку Москву затопило С помощью антисептика можно остановить самопоедание змеи Авария дня. Водитель чудом остался жив в страшном ДТП под Минском Масяня на карантине Прекрасный СССР, по которому так скучают родившиеся после 90 года Пара милых попугаев решила пообщаться по-человечески Как в анекдоте: