20 февраля 2020 года в 23:49

Говорливый кот пытается прогнать чужака со двора

Житель Ирландии снял на видео, как его кот по кличке Баки издавал похожие на неразборчивую человеческую речь звуки, чтобы прогнать бездомного чужака. Питомец будто угрожал находящемуся за стеклом конкуренту, нарушившему его территорию.                                    





Джер Холланд, проживающий в Дублине на днях стал свидетелем, как его домашний кот по кличке Баки, обнаружив за дверью конкурента, яростно отстаивал свою территорию.
Рыжий питомец, используя всю тональность своих голосовых связок, попытался донести до соплеменника, находящегося на улице, что ему здесь не рады. Но судя по кадрам видеоролика, кошка, зашедшая на чужую территорию была поражена голосом своего соплеменника, что не спешила покинуть чужой участок.
"Мой кот, как правило, очень тихий, но, когда на пороге жилища появился конкурент, он, отстаивая свою территорию, удивил всех", - прокомментировал Джер Холланд свой сюжет.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Кубани мужчина зарубил топором бывшую, чтобы о ней не узнала новая любовница Учат в школе? Плюнула в лицо мужчине в автобусе и была наказана Не имей сто рублей, а имей сто Друзей Зачем тату на копчике Появилось видео задержания срочника, застрелившего сослуживцев в Воронеже И при чём тут обочечники? Камень прилетелв боковое стекло Неожиданное появление кита застало детей врасплох Неуклюжий покупатель совершил эпичное падение Посетители магазина скрутили рецидивиста, когда он достал пистолет Фуры на дорогах - массовые убийцы Хакеры обнаружили уязвимость в «умном» электронном поясе верности