6 сентября 2020 года в 21:01

Нетрезвый муж администратора магазина в Бийске "наказал" ударом ножа припозднившегося покупателя

Посетитель супермаркета пришел в магазин за полчаса до закрытия и своим появлением разозлил сотрудника магазина. Муж администратора лишних слов не тратил и завершил конфликт поножовщиной.                                    





Трагедией закончилось посещение магазина для жителя города Бийска. Магазин "Аникс", по регламенту работающий до 23.00 в 22.30 был еще открыт, но там ему были не рады. Администратор и ее муж были уже нетрезвы и весьма агрессивно настроены.    


Сам пострадавший рассказывает, что он зашел в магазин и "столкнулся с невменяемым персоналом в алкогольном опьянении". Посетителя с бранью попытались выпроводить за дверь. Ругалась не только дама-администратор. К ней подключился и ее благоверный - чтобы доходчивее объяснить покупателю, что его место за дверью, тот набросился на него с ножом, успев поранить грудь. Сейчас потерпевший с раной глубиной 7 см находится в больнице и, по его словам, никто из администрации магазина не пытался с ним связаться.    


"Будьте аккуратны и бдительны, опасность возникает там где ее вообще не ожидаешь", - предостерег своих земляков пострадавший, описавший произощедшее в одном из местных пабликов ВК.    




И хотя среди обсуждавших ситуацию в паблике нашлись те, кто решил, что покупатель просто довел мужика с ножом, основная масса интернет-пользователей была солидарна: конфликты нужно решать словесно. И  вообще, большая их часть - из-за "синьки".    


После обнародования видео и горячего его обсуждения в Сети представители торговой площадки решили принести раненому извинения, сообщив, что мужчина с ножом не являлся их сотрудником, а администратор магазина уволена. Впрочем, местные жители заметили, что в этой торговой сети хамство - не редкость, потому этой ситуации мало кто удивляется.    


Пока не ясно, написал ли пострадавший заявление в полицию, но ножевое ранение - повод, чтобы наказать обидчиков серьезнее, чем уволив их с работы.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мелодию из фильма «Джентльмены удачи» сыграли на бутылках Фельдшер скорой помощи рассказала, почему пациенты так долго ждут неотложку Авария дня. В Бурятии в ДТП с фурой погиб молодой водитель Новогодние фейлы Вредная старуха пачкает качели дерьмом В Чернобыль запустили роботов-собак, которые будут Бессмысленная звериная жестокость. Мужчина без причины толкнул на пожарный гидрант 92-летнюю женщину В зоопарке Нью-Йорка женщина залезла в клетку ко льву Формульный болид выехал на обычную трассу в Чехии. Полиция объявила водителя в розыск Знаете, как выглядит бритый кошачий хвост? Вот так! Тем временем на дорогах страны В Казахстане грабители получили достойный отпор от мужчины в трусах