10 октября 2018 года в 17:58

«Я всё могу»: В Омске дедушка на волге кадрит молодых девушек

Как говорится? есть ещё порох в пороховницах! Попался мне поздно вечером такой вот любвеобильный субъект, который всё может и всё хочет. Более того, он разбирается в тонких гранях человеческих чувств, и по видимому о многом может поведать и многому научить.                                    





Вечером, в субботу 6 октября мы с друзьями собрались сходить в бар. Друзья приехали раньше, а я чуть позже. По дороге к бару ко мне подъехала Волга, из которой выбрался дедулька лет 70-ти. Что происходило дальше, больше похоже на анекдот.    


Обязательно включите звук, тут надо слушать.


Дедуля начал мне предлагать совершенно непристойные вещи, о которых в приличном обществе не говорят.  Не смотря на его преклонный возраст, он заявил, что всё может.    


Более того, оказалось дедушка разбирается в семейных отношениях, и стал уверять меня в том, что муж мой мне не верен. И в таком случае мне тоже не стоит хранить ему верность.
Потом стало ясно, что у него уже был опыт в таких отношениях. У него жила "молодая" женщина 50-ти лет, которая потом съехала от него.    


В итоге он стал просить у меня номер телефона, и я дала ему номер моего мужа. Когда муж вдруг ему позвонил, тот ничуть не смутился, и попросил настоящий мой номер. Конечно же дедуля был послан в долгое пешее путешествие, но удивило меня не это
Неужели он думал, что я реально соглашусь? Либо он очень глуп, либо очень самонадеян.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хозяйкам посвящается Опять праздник не на моей улице Догнал! Стадо верблюдов терроризирует жителей сёл Астраханской области Актер, который пропил свой Оскар Эпическое исполнение рок-каверов Если ты чего–то боишься — тебе нужен иглобрюх Экскаваторщик уберег себя и водителя грузовика от страшной аварии Восьмилетняя филиппинская школьница напала на вооруженных бандитов, ограбивших её папу Красногорский депутат Джефф Монсон вдохновляется песнями Цоя Голодные чайки атаковали туристку и лишили её чипсов