19 ноября 2018 года в 15:28

Мать не смогла уследить за своими двумя детьми

Что же, эту девчушку из Фриско, штат Техас (США), теперь действительно можно смело называть "маленький ниндзя-воин". Именно так назвала свой ролик мама Эрика Дилли (Erica Dilley), в котором она, отвернувшись всего на несколько секунд, чтобы взять своего второго ребёнка, обернувшись, увидела, как её дочь весит на двери гаража.                                    





В видео, которое она подписала "Маме никогда нельзя отворачиваться!", женщина, взяв своего старшего ребёнка по имени Алиса на руки, разрешила ей нажать на кнопку и открыть ворота гаража.    


Затем она ставит 2,5-летнюю девочку на пол, чтобы уделить внимание второму своему чаду, повернувшись при этом к открывающемуся гаражу спиной.
И пока мать возится со вторым ребёнком, Алиса поднимается вместе с воротами вверх, зацепившись за выступ на них своими маленькими, но очень крепкими ручонками.    


С виду ситуация кажется забавной, но только не для Эрики, которая с маленьким ребёнком на руках тут же бросилась на помощь к старшей девочке, прокричав: "Алиса! Нет, отпусти!".    


Отметим, что всё хорошо, что хорошо кончается, и в этом случае обошлось без травм: мама вовремя подоспела к Алисе, когда та уже была в самой верхней части ворот, обняла её и отцепила от конструкции.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мексиканцу-скейтбордисту не повезло: вместо эффектного трюка - эффектный перелом На дороге с протянутой рукой. Сбит за  Страшный сон качка Лимонный вор против электрического забора Как в анекдоте: Ничего особенного, просто дети из Якутска идут домой после школы Змея заползла в полицейский участок и попыталась укусить тайца Чем больше шкаф, тем громче падает Велосипедист попал в  Хакасский чиновник возмутился вопросами журналиста и напал на него во время интервью Пятихатка и Домкрат Минус бампер, плюс honor point