17 ноября 2018 года в 07:29

В Минеральных Водах продавщица наваляла шваброй вооруженному грабителю

В Минеральных Водах вооруженный грабитель заявился в круглосуточный магазинчик и, направив пистолет на продавщицу, потребовал отдать деньги из кассы. В тот момент у женщины в руках была швабра, и она смело пустила ее в ход. Перед столь грозным оружием налетчик спасовал и поспешил убраться восвояси.
Вызванные продавщицей полицейские оперативно задержали злоумышленника и его подельника. Маска с прорезями и пневматический пистолет были найдены дома у одного из них.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уличный музыкант сыграл хит группы The Prodigy на баяне Ответ кремлевских курсантов ульяновским Женщина так увлеклась боксерским поединком, что забыла о ребёнке на руках Мать с кулака вырубила сына, когда тот в маске Чубакки попытался её напугать Гений деликатности и намёка Три злые темнокожие пассажирки напали на сотрудников авиакомпании Так воспитывают чемпионов: трогательное видео с урока юных гимнасток Самопожертвование «Успел» на желтый Вопрос дня: нужен ли нам такой ГЛОНАСС Хотели как лучше, а получился Aurus: что можно увидеть при детальном рассмотрении авто