1 декабря 2019 года в 15:43

В Греции крупная свинья атаковала журналиста во время прямого эфира

Забавный случай произошел в эфире программы "Доброе утро, Греция" на греческом телеканале ANT1. В городе Кинета корреспондент Лазос Мантикос в прямом эфире хотел рассказать зрителям о последствиях наводнения, но вместо этого был вынужден отбиваться от крупной свиньи.                                    





Утренняя трансляция на греческом канале о последствиях стихийного бедствия была прервана агрессивным животным.
"Гиоргос, ты меня слышишь? У нас здесь есть свинья, которая преследовала нас всё утро ... ребята, извините, я не могу стоять на месте, потому что она кусает меня.
Это трагическая ситуация, что здесь произошла и мы рассчитывали выразить соболезнования всем, кого застало врасплох наводнение, но мы попробуем сначала разобраться с ненавистной свиньёй", - попытался оправдаться ведущий, чем вызвал смех со стороны своих коллег, находящихся в студии.    


Кинета - пляжный городок, расположенный к западу от Афин, был признан одним из наиболее пострадавших от стихийного бедствия. Плюс ко всему оползни нанесли серьезный ущерб курорту.
В прошлый понедельник, 25 ноября, несколько десятков человек, запертых в своих машинах и в затопленных домах, были спасены пожарной службой.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутка удалась: Дэвида Бекхэма провели как младенца Скрытность 80 lvl: Эффектное ДТП с переворотом Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика Авария дня. В Сочи погиб полицейский, пытаясь совершить обгон в тоннеле На центральной площади в Петрозаводске горе-дрифтер сбил женщину Обочечник расстрелял машину не пропустившего его водителя Иванушки International - Тополиный пух (cover) Ну теперь точно аварий не будет Наглого байкера, оказавшегося чиновником, отстранили от работы Фредди Меркьюри никуда не уходил Тот случай, когда женщина умнее мужчины