19 июня 2020 года в 08:18

Группу Little Big уличили в плагиате

Тиктокерша заподозрила Little Big в воровстве мелодий и наглядно показала, где и в каком месте популярная российская группа "слямзила" треки.                                    





Петербургскую группу Little Big, которая должна была в этом году представлять Россию на конкурсе "Евровидение", заподозрили в плагиате.    


Тиктокерша Арина Ростовская (@arianross) заметила сходство некоторых треков Little Big и хип-хоп группы The black eyed peas и разместила видео со сравнением в Сети. Так, по мнению девушки, хит  "Uno", с которым Little Big как раз и должны были ехать на Евровидение, очень похож на сингл "My humps" (2005 год), а I'm Ok" напоминает "Scream & Shout", записанную рэпером will.i.am вместе с Бритни Спирс в 2012 году.    


С "разоблачительницей" были согласны отнюдь не все, заявляя: "если бы Little Big сплагиатили "Uno", то им бы запретили с ней ехать на Евровидение (@Dimas Faitril). Хотя нашлись и те, кто согласились, заметив явное сходство треков.    


Представители группы Little Big комментировать данную ситуацию отказались.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Унитазы на месте: Россия опровергла кражу гальюнов с переданных Украине кораблей Мексиканские полицейские нашли внутри посылки львенка Ограждения упали как домино после того, как мужчина пнул каменную колонну Улыбайтесь сосочками и вагиной Облом Швейцарский учёный посоветовал, тем кто носит маски, надевать на голову ещё и стальной шлем Неадекватная реакция омички на просьбу не мусорить Перед выходом новой игры все части Half-Life стали бесплатными У Моники Белуччи дочка подросла Женщина — это священный сосуд Авария дня. В Свердловской области три человека пострадали в ДТП Гигантский червь поразил австралийского фридайвера