1 марта 2018 года в 09:07

Стоит ли пристёгиваться в автомобиле? Наглядно

Ремни безопасности есть в каждом автомобиле, и многие конечно же ими пренебрегают. Действительно, а зачем? Они ведь нужны для того, что бы ДПСники не штрафанули!





Ремни безопасности есть в каждом автомобиле, и они созданы для безопасности пассажиров. Но многие ими не пользуются, а пристёгиваются только тогда, когда замечают на пути ДПСников.    



У своего мужа я обнаружила вот такую вот штуку:




Это заглушка. Некоторые автомобили настойчиво требуют, чтобы пассажиры пристёгивались. В противном случае некоторые отвратительно пищат, а некоторые даже глохнут. Так вот, такие вот штуки вставляют, и машина обманута. А стоит ли обманывать машину?    


Вот наглядный пример, почему стоит пристёгиваться. .


Некоторые водители не пристёгиваются, потому что уверены в своём профессионализме. Но неужели можно быть уверенным во всех участниках дороги? Если вы водите просто отлично, то это не спасает вас от идиотов на дороге.    




Детям в машине тоже грозит опасность, особенно если они без автокресла:




Ремни безопасности для детей:


Вот наглядно, зачем пристёгивать детей в машине.    


Дети могут пострадать не только во время аварии, но и сами выпасть из автомобиля.






Даже собак стоит пристёгивать в автомобиле:




Будьте внимательны на дороге!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда тебя зовут Карл, но ты хочешь быть футбольной фанаткой За что ученики избивают своих учителей? Pornhub выпустил плавки, скрывающие внезапную эрекцию Чудеса на футбольном поле Ловкий кот совершил головокружительный прыжок со своей подстилкой Советская монета из 2122 года: случайная находка на стройке Масяня на карантине Промахнулась гаражом В Беларуси задержали пьяную и буйную автомобилистку на Порше с российскими номерами Жадный котенок отказался делиться кормом со своими сородичами Расслабляемся Авария дня. Смертельное ДТП на ж/д переезде в Курской области